Если врезку воды смомали проехал грузовик, в ремонте отказывают говорит после заявления? Что делать?

• г. Москва

Если врезку воды смомали проехал грузовик, в ремонте отказывают говорит после заявления? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в полицию о порче имущества на такую то сумму ущерба.

Спросить
Пожаловаться

На улице в 2 метрах от ограды поменяли центральный водовод на новый. Соответственно мою врезку на прямую убрали и сделали водоотвод. Старая моя врезка была металлическая в металлическую трубу, теперь же центральный водовод укладывают пластиковый и соответственно труба для врезки тоже идет пластиковая. Все это меняло ЖКХ, новую врезку пластика в мою железную трубу.

Оброзовалась течь, мне перекрыли воду и сказали - течь в врезке и чтобы я сама её устраняла. Должна ли я это делать сама, несёт ли ЖКХ ответственность за новую врезку за оградой?

У меня врезка в водопровод, в старую трубу. Сейчас прокладывают новую трубу рядом, а старую заглушат. За переврезку требуют 50 тыс. рублей, а также получение новых тех. условий (на старую врезку у меня есть), и отказываются составлять договор по врезке и акт приемки новой врезки, также отказываются показать смету на работы, в противном случае останусь без воды. Как мне поступить?

Две врезки от стояка холодной воды изначально, ставим счётчик учёта на одну врезку которая сообщает ванную комнату, другая врезка на унитаз остаётся неучтенной, контролёры водоконала пломбируют прибор учёта,а врезку на унитаз оставляют без внимания, в усной форме ставим их в известность, хотя врезка не скрыта, проходит время приходят контролёры и обнаруживают незаконную вырезку. Составляют акт, грозит неимоверный штраф. Что можно предпринять по защите?

Обязана лия писать заявление о врезке в центральную трубу водопровода, если у меня на руках есть тех. условия, где не оговорено кто эту врезку должен производить. Значит ли это, что проведённая моими силами врезка может считаться не санкционированной?

Сосед сделал врезку в мой водопровод без моего согласия. После этого напор воды заметно упал, летом даже машинке не хватает мощности воду набрать. Что мне делать?

Утечка воды в колодце частного сектора на месте врезки., выбило сальник. Техусловия на врезку имеются. Кто несёт ответственность и за чей счёт производится ремонт и откачка воды из колодца. Колодец находится за пределами земельного участка.

Я украл 4 колеса и я патом вернул но когда я их привез эти калеса на грузовике хазяин этих калес задержал грузавик и требует чтобы я переписал грузавик на него а то гаварит что заевление напишет че мне будет если он напишет заевление и как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в договоре на поставку воды заключенным с абонентом написано, что за несанкционированную врезку перерасчет производить с момента обнаружения несанкционированной врезки, а в постановление Правительства РФ от 06.06.2011 № 354 говорится, что если неустановлена дата осуществления несанкционированной врезки, то перерасчет можно делать за шесть месяцев. Подскажите как будет правильно? Заранее спасибо.

В водопроводные сети была произведена врезка в одном месте, далее за счет людей от этой врезки проведен водопровод и заведен в колодец. Тетерь водопровод требует еще раз заплатить за врезку. Чтобы завести воду в дом. Законно ли это?

Оформил все документы на врезку и отпуск воды. Подключил воду к дому, около 5 лет назад, но числюсь в водоканале как самоврезчик. В водоканале говорят, что придётся платить штраф. Что делать, подсеажите,? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение