Что грозит - максимальный срок или меньше? Опытный игрок в падел привлечен к ответственности вновь

• г. Новоалтайск

Меня поймали с падельными правами возбуждено дело по 327 ч 2. Скажите что мне хутшем случие или максимум грозит? Была судимасть лет 10 назат условна. Работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно ответить нельзя, но с большей долей могу сказать, что если Вы признали вину, раскаялись, то срок наказания не будет связан с лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В соответствии с УК РФ, деяния, указанные в статья 327 часть 2 - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Недели три назад, меня поймали с поддельными правами. Суд за вождение без прав был, штраф 30 000. А вот за вождение по поддельным правам ничего нет тишина. Хотя полицейский составил протокол. Как узнать завели дело или нет? Будет ли оно возбуждено?

Скажите пожалуйста какие смягчающие обстоятельства могут быть по обвинению по статье 327 УК РФ. 10 лет назад была условно судима, судимость погашена есть положительные характеристики по месту жительства официально работаю, одна воспитываю дочь.

Скажите пожалуйста какие смягчающие обстоятельства бывают при обвинении по статье 327 ч 3

Я официально работаю с места жительства положительная характеристики, но 10 лет назад была условно судима. Судимость погашена. Какое будет наказание. Воспитываю дочь одна, она учится (19 лет)

Я условно осужден по статье 228 часть 2 на 4 года, условная судимость не снята, а меня снова поймали по той же статье.

Что мне грозит и как можно уменьшить срок?

Меня поймали с куплынными правами ст 327 есть еще условный срок за ст 161 через 3 недели условно заканчиваеться как быть что бы не пасадили?

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 - ч.3 ст. 291 УК РФ! что мне грозит скажите пожалуйста минимум и максимум! Спасибо.

Могу я оформить опеку или потранаж над детьми.. подруга умерла (мать детей).. род твенники немогут... а у меня была судимость условно по 111.1 статье... хотя там была самооборона... это было 16 лет назад... работаю официально... но сейчас в декрете...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение