Что грозит - максимальный срок или меньше? Опытный игрок в падел привлечен к ответственности вновь

• г. Новоалтайск

Меня поймали с падельными правами возбуждено дело по 327 ч 2. Скажите что мне хутшем случие или максимум грозит? Была судимасть лет 10 назат условна. Работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно ответить нельзя, но с большей долей могу сказать, что если Вы признали вину, раскаялись, то срок наказания не будет связан с лишением свободы.

Здравствуйте!

В соответствии с УК РФ, деяния, указанные в статья 327 часть 2 - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.