Уже получили РНР можно ли поздним числом составить ТД и уведомить в МВД.

• г. Санкт-Петербург

Уже получили РНР можно ли поздним числом составить ТД и уведомить в МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете поздним.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли правоо наложить арест на квартиру поздним числом 01 августа получили документы на собственность б а 02 августа наложили арест на должника.

Не успеваю в 10 дневный срок поставить машину на учёт, можно ли переписать договор купли-продажи поздним числом, при том, что страховку на себя уже оформила?

Я ИП, недавно арендодатель принес документ от расторжении аренды, нарушив по договору скоки уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке.. После попросил (и я,дура, согласилась) подписать документ о расторжении задним, более поздним числом (есть свидетели). Нарушает ли закон этим подписанием задним числом? Т.к. он требует от меня оплаты аренды до числа, указанного в более позднем документе о расторжении.

Вот какая ситуация: Въехала в РФ из Молдовы 30.10, подала документы на РНР, 12.12 на получение в УФМС, пришла и сообщили, что РНР АННУЛИРОВАНО, тк в миграционной карте не проставлена никакая цель визита (работа)! Со мной 2 женщины получали тоже самое чистая мигр. Карта и все нормально получили! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия, возможно ли будет получить это РНР? Спасибо.

Меня уволили 1 числом, работала по трудовому договору, сегодня уже 7 число, но расчёт и трудовую я ещё не получила. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли издать приказ об увольненнии во время больничного, а уволить более поздним числом.

Можно ли оформить доверенность поздним числом в нотариусе, если между физическими лицами на моего брата были оплачен юридические услуги ранним числом? Суд будет возмещать с ответчика судебные расходы, если доверенность оформлена на июль 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение