Есть ли шанс переквалифицировать ст 12.15.4 на 12.15.3

• г. Краснодар

При повороте налево, при въезде с пересечения проезжих частей, возможно, был совершен наезд на сплошную линию линию дорожной горизонтальной разметки 1.1. проезжей части дороги, так как мне мешал едущий в попутном направлении автомобиль. Завтра суд по лишению прав. Есть ли шанс переквалифицировать ст 12.15.4 на 12.15.3

Ответы на вопрос (1):

Юрий, возможно только в том случае, если Вы докажете, что совершали объезд препятствия.