Имеет ли право воспитатель детского дома "лазить" В тумбочке ребенка в его личных вещах Mila-pokrovskaya@yandex.ru

• г. Анадырь

Имеет ли право воспитатель детского дома "лазить" В тумбочке ребенка в его личных вещах

Mila-pokrovskaya@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

А вот родители имеют право взыскать моральный вред ст 150-152 ГК РФ

Она вообще то воспитатель детского сада а не воспитательной колонии.