Как компания Киберлендинг грозится мне и моей дочери из-за невыплаты долга?

• г. Краснодар

Меня зовут Анастасия, у меня долг в компании Киберлендинг 11000 руб, плачу частично, но им это не нравиться, сегодня начали угрожать в вайбер, всем друзьям и знакомым разослали всю информацию, угрожают дочери, сама компания отрицает что это их люди.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Вам нужно подать заявление им об отзыве персональных данных. Жалобы в фссп, роскомнадзор, полицию и прокуратуру. Заблокировать их и возможно номер телефона сменить.

Вы вправе подать жалобы в Банк России в Москву, в полицию, прокуратуру района, города, края, подать в суд иск о расторжении договора. Можете обратиться к адвокату и частному детективу.