Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Выплата с 3 до 16 лет

По какой причине я получаю отказ, если у меня все данные и документы в полном порядке? 2 раза обращались в пенсионный фонд, они мне не могут дать ответ в отказе потому что сами говорят что не знают причины и тем более мне сказали что у меня все правильно оформлено!

вопрос №17800739
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Это просто незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ели ребёнок родился 27 февраля 2007 года положена ли выплата с 3 до 16 лет 10000

вопрос №17384979
прочитан 8 раз

Если ребенку 13 лет, вы вправе получить выплату.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, положена.

11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) (Указ Президента РФ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей»).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Моему сыну исполнилось 3 года в августе, ему положена единовременная выплата с 3 до 16 лет или нет?

вопрос №17658060
прочитан 63 разa

Выплата положена детям которые родились в период с 11.05.2004 по 30.06 2017 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Будет ли выплата с 3 до 16 лет в августе.

вопрос №17697456
прочитан 15 раз

Третьей выплаты не будет Это точная информация.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ответьте, будет или нет в августе выплата с 3 до 16 лет. Или все таки не будет?

вопрос №17655422
прочитан 1 раз

как и вы такой информацией не обладают.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Может ли муж оформить выплату с 3 до 16 лет вместо меня, если он гражданин Таджикистана?

вопрос №17355919
прочитан 8 раз

Вместо вас не может так как является гражданином Таджикистана.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, выплату могут оформить лишь граждане РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Получает выплату гражданин России, а ваш муж не при делах.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли с арестованной карты снять деньги выплаты на ребенка от 3 до 7 лет и выплаты с 3 до 16 лет?

вопрос №17369754
прочитан 22 разa

Снять они могут так как они не знают какие деньги вам поступили. Но не имеют право. Поставьте их известность что будут начисляться пособия. Если снимут напишите заявление о возврате.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Может вы подскажете так выплаты с 3 до 16 лет будут в августе или нет? И с какого числа начнут выплачивать?

вопрос №17660898
прочитан 142 разa

В августе будет осуществлена выплата детям с 3 до 16 лет, только тем, кто не получил я июне и июле данную выплату.

Относительно выплаты именно за август пока ничего не известно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение