Причины отказа при наличии полных данных и документов - как разобраться?

• г. Санкт-Петербург

По какой причине я получаю отказ, если у меня все данные и документы в полном порядке? 2 раза обращались в пенсионный фонд, они мне не могут дать ответ в отказе потому что сами говорят что не знают причины и тем более мне сказали что у меня все правильно оформлено!

Ответы на вопрос (1):

Это просто незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.