Последствия избиения двоюродными братьями и возможные наказания для преступников

• г. Владикавказ

Имеются повреждения оскольчатый перелом наружной стенки лобного синуса со смещением в полость пазухи, перелом костей носа S образное искривление носовой перегородки, сотрясение мозга, невропатологом поставлен на Д учет, был избит двумя двоюродными братьями Что им грозит? Растройство здоровья свыше 21 дня вынесено постановление о ваозбуждении уголовного дела по средней степени тяжести, что грозит преступникам, они оба ранее не судимы.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении них возбуждено уголовное дело по п. а ст. 2 ст. 112 УК РФ, то наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Могут применить смягчающие обстоятельства, что и повлияет на окончательный приговор

Но решение выносит суд.