Студент должен оплатить 23000 рублей после ДТП без ОСАГО - какой будет размер ежемесячного платежа?

• г. Казань

Я виновник дтп, не имел страховрй полис осаго, по итогу со всеми расходами я должен оплатить 23000 р. Я студент и имею только степендию 1800 р. Какая будет сумма ежемесчного плажежа?

Ответы на вопрос (1):

50 % со стипендии будут снимать плюс исполнительский сбор 7 % от 23000, если не выплатите полную сумму задолженности в течение пяти дней с момента получения постановления суд. пристава о возбуждении исполнительного производства.