Как понять статус апелляционной жалобы после подачи - пример судебного заседания в другом городе.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, как понять то, что после подачи апелляционной жалобы стоит статус на сайте суда обжаловано, дата обжалования 16.09, назначено судебное заседание в этом же суде на 30.09? Суд в другом городе, уточнить пока не получается.

Ответы на вопрос (2):

Да кто же его знает! Может быть и технический сбой.

С уважением.

Здравствуйте Анастасия!

Обычно на сайте суда статус: Обжалуется.

Заседание назначено на 30.09, следовательно, решение еще не принято по апелляционной жалобе.