Я пенсионер, ветеран труда. На какие услуги ЖКХ положена льгота ветеранам труда и в какой процент? С Уважением...

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Не определить, федеральным законодательством не регулируется.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О ветеранах"

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.