Пришло извещение на копию судебного приказа, на девичью фамилию, место регистрации введено не верное, как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло извещение на копию судебного приказа, на девичью фамилию, место регистрации введено не верное, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте на сайте суда реквизиты судебного приказа, в разделе судебное делопроизводство по фамилии, а затем направьте в суд возражения на него до истечения срока хранения. К возражениям приложите документ о смене фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление суду.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение судебное заказное. Пришло на адрес где я не проживаю, но являюсь собственником. В извещении указана моя девичья фамилия. Фамилию я сменила в 18 лет. Никаких кредитов и прочего на девичью фамилию не брала. Забрать письмо не могу, нет такой возможности. Чего мне ждать?

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ Здравствуйте. Мне пришло письмо с копией судебного приказа. Контакты даються только банковские. Письмо пришло зп просрочку кредита. Как я могу отменить приказ и как должен выглядеть судебный приказ. У меня на приказе стоит только одна печать. КОПИЯ ВЕРНА. Должны ли в копии судебного приказа быть еще печати.

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста! Пришло письмо о судебном приказе на девичью фамилию, как на печатать заявление об отмене приказа с новой фамилии.

Мне прислали судебный приказ на девичью фамилию, т.к. в банк не подавала сведений о смене фамилии. А в заявлении на отмену судебного приказа какую надо указывать фамилию девичью или замужнюю?

Здравствуйте. Как у пристава исполнителя забрать копию судебного приказа, живу в другом городе не по прописке, кредит оформляла по месту фактического проживания. По чему копия судебного приказа пришло не в место фактического проживания а по месту прописки.

Я оформляла кредитную карту в банке ЗАОТинькофф кредитные системы на свою девичью фамилию, фамилия у меня поменялась. Банк о смене фамилии я не предупреждала, так как отделений в Москве и Московской области нет (И по всех территории РФ). По причине потери работы я не могла оплачивать кредитную карту, писала письмо о реструктуризации на почту банка, но никакого ответа я не получала. Сейчас получила по почте копию судебного приказа чтобы с меня взыскать сумму по кредиту и проценты (с суммой я не согласна) ,сейчас пишу возражение относительно исполнения судебного приказа. Приказ пришел на мою девичью фамилию, что мне необходимо вложить в письмо к мировому судье копию паспорта и о регистрации брака? И в какой форме необходимо писать возражение о судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса: в июле того года Тиньков подал заявление о выдаче судебного приказа на должника, копию судебного приказа должник по месту регистрации не получал. И до 13.04.2018 года ничего об этом не знал пока 13.04. 2018 г не получил от судебного пристава извущение о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу полученным Банком Тиньковым….

Как понимаю надо:

1. Взять копию судебного приказа в ФССП для написания заявления о пропусках представления возражения на судебный приказ мировому судье?

2. при отказе рассмотрения мировым судьей выдавшем судебный приказ написать жалобу в ККС?

А дальше как карта ляжет…

Судебный приказ о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги выдан в районе города по месту нахождения имущества (квартиры) и предыдущему месту жительства, где постоянно и временно проживающие отсутствуют. Почтовые ящики в доме не установлены. Это место проживания указано в судебном приказе.

В течение длительного времени регистрация и постоянное место жительства в другом районе города.

Уведомление о вручении копии судебного приказа не получено. Денежные средства списаны, в результате чего и стало известно о вынесении судебного приказа.

Копия судебного приказа на настоящий момент не получена.

1.Возможно ли восстановить пропущенный срок на представление возражений относительно исполнения судебного приказа?

2.Возможно ли отменить судебный приказ в связи с тем, что нарушено требование об указании в судебном приказе места жительства должника?

После заключении брака сдала документы (паспорт) на замену фамилии. Дали временное удостоверение со всеми печатями, фото итд. На девичью фамилию пришло 5 посылок, почта отказывается отдавать, т.к. на врем. Удостоверении новая фамилия (мужа) а в извещении девичья. Свидетельство о браке оригинал в УФМС естественно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение