Пришло извещение на копию судебного приказа, на девичью фамилию, место регистрации введено не верное, как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло извещение на копию судебного приказа, на девичью фамилию, место регистрации введено не верное, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте на сайте суда реквизиты судебного приказа, в разделе судебное делопроизводство по фамилии, а затем направьте в суд возражения на него до истечения срока хранения. К возражениям приложите документ о смене фамилии.

Пишите заявление суду.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.