Как гражданке Армении купить участок ИЖС в Ленинградской области - практические рекомендации и возможные ограничения

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, хочу купить участок ИЖС в Ленинградской области, возможна ли покупка участка или есть какие нибудь ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане в праве приобретать недвижимое имущество в РФ за исключением закрытых территориальных образований. (вблизи военных объектов и подобного)

Никаких ограничений нету, можете покупать.