Как гражданке Армении купить участок ИЖС в Ленинградской области - практические рекомендации и возможные ограничения

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, хочу купить участок ИЖС в Ленинградской области, возможна ли покупка участка или есть какие нибудь ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане в праве приобретать недвижимое имущество в РФ за исключением закрытых территориальных образований. (вблизи военных объектов и подобного)

Спросить
Пожаловаться

Никаких ограничений нету, можете покупать.

Спросить
Пожаловаться

Есть ограничения на участке ижс. С 25.08.2020 года по 56 и 56.1 земельного закона рф,хочу купить, есть сомнения. Чем черновато это ограничение?

Я хочу купить участок и на этом участке построить общественные бани. Хочу узнать есть ли какие нибудь ограничения где можно строить где нет.

Хочу купить участок в ленинградской области являясь гражданином армении с целью получить вид на жительсво как это делается.

Хочу купить участок 10 соток в садоводстве. Хозяйка участка умерла, есть сын какие документы сын должен предьявить мне, и куда адльше идти чтоб преобрести этот участок в Ленинградской области. Спасибо.

Мы хотим купить участок под ижс... на участке находится колодец водоканала на плане участка его нет... какие последствия такой покупки?

Такой вопрос: хочу купить земельный участок под ИЖС, я один кандидат на покупку, но есть кандидаты на аренду этого участка, возможно ли мне выкупить его без торгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой РФ и Армении, есть ли какие-нибудь обязательства или ограничения при пересечении границ РФ (поеду в Армению)? Спасибо!

Граждане Армении с ВИДом на жительство в Ленинградской области могут купить участок в собственность?

День добрый! Собираюсь купить участок ИЖС по сомнительно низкой цене в сельской местности. Подскажите как узнать имеются ли какие либо ограничения и обременения на земельный участок. И какие документы нужно проверять у хозяина участка при покупке? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение