Вопрос о засчитывании периода работы в специальный стаж для досрочной пенсии педагога дополнительного образования в А-ском муниципальном Центре внешкольной работы.

• г. Челябинск

Будет ли засчитан в специальный стаж педагогической деятельности, дающий право на досрочную пенсию ПЕРИОД моей работы с 28.

04.1994 года по 29.02.1996 года в должности педагога дополнительного образования в А-ском муниципальном Центре внешкольной работы с нагрузкой 18 часов в неделю?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, этот период должен быть засчитан.