Скажите пожалуйста насколько бывший муж снизит алименты на моего ребенка?

• г. Волжск

Я первая жена моего бывшего мужа и от него есть ребенок. Сейчас он женат на другой и есть дети близнецы, которым нет еще и года. Получаю алименты в размере 1 Мрот как неработающий он числиться. Бывший муж хочет снизить алименты. Сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда! Ориентировочно снизят до 2-2,5 тыс. и исчисляться будет от величины прожиточного минимума на ребенка по Республика Марий Эл с последующей индексацией. Надо доказывать свой размер алиментов, а так же просить привлечь при вынесении алиментов на тех детей как заинтересованного лица и участвовать в процессе рассмотрения Вашего дела, в противном случае, если не представлять возражений могут присудить сколько попросит.