Г.Кременчуг Полтавская обл.

• г. Кременчуг

20.12.10 г розарвала брак с мужем через суд, по решению суда он должен платить алименты на ребенка с 31.12.10,но неразу так и неоплатил, ВДВС помочь не могут я написала заявление в прокуратуру, ввазбудении уголовного дела мне отказали по причине что он оплатит долг и в дальнейшем обязуеться платить, но так ничего и не платит. Что мне делать? Как мне поступить? Г.Кременчуг Полтавская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам без участия адвоката будет трудно, обратитесь к адвокату, что бы он помог Вам грамотно составить жалобы на бездействия гос.исполнителя.