Как вернуться из отпуска без паспорта и банковской карты - советы для экстренных ситуаций.

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка потеряла паспорт с банковской картой на отдыхе в Анапе. Завтра вечером у неё поезд в Санкт-Петербург. Обратный билет у неё есть на телефоне. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в полицию об утере, получать справку и по справке садиться в поезд.

Спросить
Пожаловаться

Дать телефон того, кто не только разъяснит, но и сопроводит выход из ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Григорий, здравствуйте.

Все печально.

Можно сделать временное удостоверение в паспортном столе, но на это уже нет времени.

Если есть загранпаспорт, то можно сесть на поезд по нему.

А так, лучше сдать билет, пока есть возможность забрать за него больше денег.

Либо попробовать уговорить проводницу своего вагона показав, что билет пришёл на почту от ржд и есть какие-либо другие документы, и сказать, что при внезапной проверке скажет, что потеряла где-то в поезде. Но проводник на это вряд-ли пойдёт.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт отдыхая на юге РФ (например Анапа), сам из Санкт-Петербурга. Что делать? Пустят ли меня в поезд обратно (если нет ни каких документов или если есть вод/уд или копия паспорта)?

В билете на поезд была допущена ошибка в номере паспорта. Кассир на обратной стороне билета написала правильный номер и поставили печать. Обратный билет из Украины. Кассир сказал, что допускается 2 ошибки без исправления. Нужно ли заменить билет? И как это сделать, замена бланка билета или сдача с последующим выкупом?

Потеряла российский паспорт. Забронировала по интернету билет до Ульяновска. Есть загранпаспорт, есть ксерокопия утерянного паспорта. Пропустят в Домодедово. Обратно поеду на поезде, билет куплен. Что предьявлять при посадке на поезд?

Я живу сейчас в санкт Петербурге, потерял паспорт и не помню где, что бы его востановить, сказали что требуется военный билет (призывное).. он находится у меня в хабаровске туда планирую уехать зимой.. прописка у меня сейчас Санкт-петербург! Что делать как востановить паспорт без военного билета? Спасибо заранее.

Как решить вопрос с возвратом билетов на обратный рейс. Билеты куплены 26.05.17 на 21.08 с Иркустка в Анапу и 28.08 с Анапы в Иркустк но мы нашли более выгодный вариант а в агенстве нам кассир сказала что поменять мы сможем теперь только в Анапе и при стоимости билета 38670 руб нам вернут всего 19 тыс! Возникло мнение что нам просто не хотят возврашать и менять билет так как в сентябре билеты дешевле с Анапы!

Мой сын потерял паспорт в Санкт-Петербурге, может ли он выехать из Санкт-Петербурга на место постоянной регистрации по военному билету?

Купила билет на поезд и потеряла паспорт восстановила только теперь в билете данные старого паспорта а мне ехать из России в Казахстан не возникнут ли проблемы Отметка о старом паспорте есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил билет на поезд, методом электронной регистрации, но потерял паспорт. При этом у меня есть сканы паспорта в цветном варианте и фото скана паспорта на телефоне. Можно ли мне уехать по этому купленному билету, если паспорт утерян?

Было фото паспорта. Заказали через интернет билет на поезд. Потерял паспорт. Пустят ли меня в поезд без паспорта. А по военному билету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение