8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ира, г. Люберцы
Ира Россия, г. Люберцы
20.07.2001 в 13:42
номер вопроса №17802
прочитан 10 раз

Как можно продать квартиру если несовершеннолетние дети являются собственниками

1-комнатной квартиры если на них куплена 3-комнатная квартира в строящемся доме,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    20.07.2001 14:48

    Уважаемая Ирина!

    Для совершения данной сделки Вам необходимо получить согласие второго родителя (который так же является законным представителем интересов ребенка) и органа опеки и попечительства.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение