Как можно продать квартиру если несовершеннолетние дети являются собственниками 1-комнатной квартиры если на них

• г. Люберцы

Как можно продать квартиру если несовершеннолетние дети являются собственниками 1-комнатной квартиры если на них куплена 3-комнатная квартира в строящемся доме,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Для совершения данной сделки Вам необходимо получить согласие второго родителя (который так же является законным представителем интересов ребенка) и органа опеки и попечительства.