Положена ли доплата к пенсии на студента военного училища.

• г. Владивосток

Положена ли доплата к пенсии на студента военного училища.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПОЛОЖЕНА, он находится на ПОЛНОМ ГОС. ОБЕСПЕЧЕНИИ! Его уже содержит государство.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли доплата к пенсии на иждивенца (студента очника) неработающему пенсионеру, получающему минимальную пенсию плюс доплату до прожиточного минимума?

Отец умер, мать пенсионер, сын студент очник. Отказано матери в доплате к пенсии за студента, мотивация-студент получает пенсию по потери кормильца. А второй родитель уже не должен участвовать в жизни студента? Ведь студент лишен права подработки, может потерять пенсию. Законность отказа доплаты пенсионеру.

Я пенсионерка. Мне было отказано в доплате к пенсии на иждивенца-студента на том основании, что он учится за границей на очном отделении на бюджетной основе. Сказали в пенсионном фонде, что такая доплата положена только студентам по направлению. Положена ли мне такая доплата. С ув. Тихонова Л.В.

Я на пенсии досрочной. У меня дочь россиянка прописана в России студентка очного отделения Вуза Республики Беларусь. Учится платно. Мне отказали в доплате к пенсии на студента мотивируя что она учится в иностранном государстве и доплата не полжена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена военный пенсионер, получает доплату к пенсии за сына студента. Я тоже военный пенсионер.

Положена ли мне такая же доплата к пенсии за этого же сына студента?

Маме 80 лет, получает пенсию как вдова военного пенсионера и доплату за инвалидность по онко 2-й группы. Положена ли доплата к пенсии в связи с наступлением 80 л?

19 лет, студентка очного отделения, родитель пенсионер, соответственно, получает доплату к пенсии за меня, как за студента. Если я выйду замуж сохранится ли доплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение