Как подать заявление в суд при отправлении долговой расписки должнику по месту регистрации?

• г. Псков

Долговая расписка. Письмо должнику отправляла по месту регистрации в паспорте, от туда пришло, что должник выбыл. В какой суд теперь подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

В случае если вам не известен адрес ответчика то иск подается в суд по последнему известному вам адресу. Т.е. по прописке несмотря на то что выбыл.

Иск подавайте по последнему известному месту жительства должника.