Проблемы с оформлением прав на наследство из-за отсутствия сведений о строении в Росреестре

• г. Москва

Не оформлено строение на содовом участке в росреестре, выявлено при при

вступлении в наследство. Не выдается выписка из росреестра, от нотариуса получено свидетельство о праве на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если на земельный участок оформлены права, то обратитесь к кадастровому инженеру за подготовкой технического плана.

Когда поставите на кадастровый учет и право зарегистрируете будет выдана выписка.