Спор наследства - какое право имеют двое детей и дочь умершей родственницы?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 г. умирают родители. Заявление о вступлении в наследство подала только старшая дочь из четверых детей, но сама умерла до истечения шести месяцев. На сегодняшний день из наследников живы двое детей и дочь старшей умершей сестры.

Ответы на вопрос (1):

А дочь умершей старшей сестры наследство матери принимала фактически или обращалась к нотариусу? Двое живых детей фактически наследство принимали?

Не возможно Вам помочь в рамках виртуальной консультации....

Если вопрос Вас действительно интересует, то обращайтесь к специалисту (адвокату/юристу) на очную консультацию со всеми документами.....