Перевод с целевого на бюджет - возможно ли и какие затраты потребуются?

• г. Нефтеюганск

Помогите, пожалуйста, с ответом: дочь поступила в мед по целевому. Сейчас освобождаются места на бюджете, есть отчислившиеся. Можно ли перевестись с целевого на бюджет? И что мы должны будем возместить по целевому договору, не проучившись еще даже месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо изучить договор на целевое обучение, это сложно, но такая практика имеется.