Пришли штрафы с камер на следующий день после прекращения регистрации автомобиля.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Штрафы о нарушении ПДД, зафиксированные видеокамерой, приходят всегда позже, дня нарушения. В данном Постановлении будет отражено: дата, время, место совершения правонарушения. Если в это время, транспортное средство принадлежало Вам, значит и ответственность будет возложена на Вас, как собственника автомобиля. Если не Вы управляли транспортным средством, то Вы можете оспорить, вынесенное Постановление.

Здравствуйте. Вам следует обратиться с заявлением в ГИБДД, предоставив в качестве обоснования документы подтверждающие прекращение регистрации автомобиля (копии) на день получения штрафа.