С этим всем пошла подавать их на паспорт, но тут загвоздочка?

• г. Киев

Вообщем, мне 18 лет, пришла получать поздний паспорт, сделала все документы взяла все формы которые сказала взять инспектор, оплатила штрафи, все есть! С этим всем пошла подавать их на паспорт, но тут загвоздочка? Я не была прописана, и сейчас планируюсь прописаться у бабушки (там прописан мой брат и моя мама), со мной как то время не дошло, и вот мне сказали что я не могу получить паспорт без формы от отца где он скажет что я у него не прописана, а я его не видела с 3 лет, тоесть 15 лет я можно так сказать его не знаю, что мне делать ( ( ( (на связь он не выходит не с мамой не со мной.

Ответы на вопрос (1):

Вам ОБЯЗАНЫ выдать документ удостоверяющий личность-паспорт, а где Вы будете зарегистрированы(прописана) это уже второй вопрос.