Сирота беременна и выиграла квартиру в суде - Будет ли потеря жилья после замужества с мужем с долей в собственности?

• г. Брянск

Я являюсь сиротой, мне 21 год, я беременна. Можно ли выходить замуж, не потеряю я свое жилье, если у будущего мужа есть доля собственности?

Так-же в этом году я выиграла суд на получении квартиры вне очереди, есть постановление о решении суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Замуж выйти можно, только не проаисывайтесь к ниму и вы так и останетесь без жилья. Более того, если вам жил площадь дадут после рождения ребёнка и муж избавится от собственности, то вам дадут двухкомнатную.