Могу ли я так сделать и если да на какой приказ и пунк можно сослаться, так как на работе отказали в сертификации.

• г. Брянск

Заканчивается сертификат специалиста в области фармации в феврале 2021 года.

Хотела пройти сертификацию в конце 2020 прежним способом и с 2021 года начать аккредитационное обучение. Могу ли я так сделать и если да на какой приказ и пунк можно сослаться, так как на работе отказали в сертификации.

Заканчивается сертификат специалиста в области фармации в начале 2021 года. Хотела пройти сертификацию в конце 2020 прежним способом и с 2021 года начать аккредитационное обучение. Могу ли я так сделать и если да на какой приказ и пунк можно сослаться, так как на работе отказали в сертификации.

Сертификат специалиста по травматологии и ортопедии заканчивается 27 апреля 2020 года (получен в апреле 2015 года). Могу ли я ещё пройти сертификацию в феврале-марте 2020 года?

Планирую изготовление мыла ручной работы в рамках ИП, нужна ли сертификация продукции? Могу ли при желании пройти добровольную сертификацию?

Можно ли раньше срока пройти сертификацию. Срок действия сертификата заканчивается в феврале 2018 г. Работаю медсестрой процедурного кабинета.

Насколько я знаю, сертификация мебели не требуется. Но наши покупатели из деревни, требуют сертификат. Можете сообщить нормативный акт, отменяющий сертификацию?

Господа юристы где в нормативных актах, законах указано, что за добровольную сертификацию обязательна 100% предоплата. В ПОСТАНОВЛЕНИИ от 23 августа 1999 года N 44 Об утверждении Правил по сертификации "Оплата работ по сертификации продукции и услуг" - ничего не нашел. Орган по сертификации утверждает, но без ссылок на какой-либо закон...

Заключила договор на курсы Пов Квал (сестринское дело в косметологии) 144 часа в феврале 2020, оплатила, прошла обучение. Сейчас не выдают сертификат специалиста! Ссылаясь на приказ 327 н от 14 апреля. Лично я знала, что ПК ещё в этом году подходит под сертификацию. Я не права? С уважением, Нижний Новгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После получения сертификата специалиста я 10 лет работала в фарм компании, за это время все сертификаты просрочились. Сейчас думаю вернуться в медицину. Я должна сама пройти сертификацию или можно будет устроиться на работу, чтобы меня оттуда сразу направили на обучение?

Нужно ли проводить сертификацию товаров из китая? И как наказуема продажа товаров без сертификации?

Устроился на работу 6 февраля 2020 года, на 2021 год при составлении графика по желанию взял на сентябрь, могу ли я взять отпуск за 2020 год, так как с февраля 2020 года по февраль 2021 года пройдет уже год или совместить два отпуска за 2020 и 2021 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение