Теплосеть отказывается выдать акт сверки по долгам, игнорят заявления. Куда жаловаться? Какая это статья?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оля

Возможно сделать вывод, что в таком случае долгов нет, направьте в гортеплосеть официальный запрос произвести сверку задолженности и оформить актом, если ответа не последует, соответственно - долгов нет.

Здравствуйте.

У Вас имеется задолженность? Вы заявления подавали письменно? Если да, то обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.