Неполные и полные семьи - как распределяются пособия, если отцы детей разные?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей, двое первых из них имеют вписанных отцов в свилетельстве о браке, двое старших детей от зарегистрированных браков, в разводе. У третьего ребенка отец не вписан в свидетельство о рождении. Посье рождения третьего ребёнка зарегистрировала брак. Оформила пособие, там есть разные по сумме одно и то же пособие, если семья неполная или полная. Является ли моя семья полной в отношении детей, если мой муж не является отцом моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Ваша семья является полной, поскольку у детей есть родители - оба. То, что дети от первого брака не усыновлены значения не имеет.