У меня такой вопрос. Можно ли на испытательном сроке на контракте поехать домой если жена должна родить ребенка 13.10.2020.

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Можно ли на испытательном сроке на контракте поехать домой если жена должна родить ребенка 13.10.2020.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение командования части.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, нахожусь на испытательном сроке, службой не очень доволен, ожидал другого. Интересует такой вопрос: если я расторгну контракт по статье несоблюдение условий контракта либо на испытательном сроке, как невыдержавший испытательный срок, сильно ли это скажется при трудоустройстве на гражданские специальности либо в другие структуры?

Хочу родить ребенка, недавно устроилась на новую работу. Могут ли меня уволить на испытательном сроке, если срок беременности будет 1-2 месяца?

Вопрос такой! Мы должны были заключить контракт по п 12 ст 93 фз, финансирование для этого контракта должно было быть по контракту, где мы выступаем в качестве Поставщика. Но данный контракт расторгли по доп соглашению. Как можно отменить закупку если опубликовано извещение по первому контракту.?

Могу ли я расторгнуть контракт на испытательном сроке, если по контракту не понравится (срочник) и войдёт ли испытательный срок в срочную службу при таком раскладе.

А можно ли после присяги, находясь на испытательном сроке, расторгнуть контракт, если не хочется служить дальше по контракту? Или только до принятия присяги такое возможно?

У меня такой вопрос, могут ли на испытательном сроке, подписал контракт со срочной службы, прослужил на срочной службе 8 месяцев, две недели нахожусь на контракте на испытательном сроке, отправляют в командировку с последующим переводом, могу ли я написать отказ, и какие у них будут дальнейшие действия?

Сын пока две недели на испытательном сроке по контракту... не хочет подписывать контракт... как уйти? И будет ли статья за неподписание контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для подтверждения добросовестности нужно приложить 3 контракта за последние 3 года, причем они должны быть в реестр ЕИС. А если в реестре ЕИС отражены только контракты за 2021-2022 годы, а более ранних нет в реестре контрактов ЕИС. Можно ли приложить 3 контракта только за 2021-2022? Или обязательно должен быть 2020 год?

У меня такой вопрос: на момент призыва в армию, жена должна родить. Я хочу, чтобы моя жена родила при мне, могут ли мне дать отсрочку на роды жены? Заранее спасибо.

Я военнослужащий, 1 ый контракт отслужило полностью и на 1 ом контракте поступил в университет (1 образование) для получения высшего технического образования. Сейчас я подписал контракт в новой части и нахожусь на испытательном сроке, но проблема в том что сессия у меня будет через 2 недели. Вопрос такой: могут ли командиры не пустить меня в учебный отпуск, т.к я нахожусь на испытательном сроке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение