Заканчиваются 3 года банк насчитал сколько можно штрафов, просрочек и подает в суд, как не пропустить суд и нанят юриста.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, ходатайство о снижении неустойки, ходатайство о применении срока исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего суд подаст заявление о выдаче судебного приказа. Найдите сайт мирового судьи по месту вашего жительства и периодически проверяйте. Параллельно отслеживайте данные сайта ФССП РФ. Позвоните На Ватспа подскажу детально.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Андрей!

Если Банк успеет в 3-х летний срок, то Вам однозначно понадобится помощь юриста для уменьшения суммы долга.

Банк будет предъявлять иск по месту вашего жительства ("постоянная прописка"), отследить можно на сайте суда (если по почте вообще ничего не приходит). В разделе судебное производство по поиску вводить свою фамилию и проверять предъявлен иск или нет.

Если сумма долга до 100 000, то Банк может обратиться к Мировому судье за выдаче судебного приказа. Отследить также можно по сайт. Но у Мировых судей не всегда информация на сайте актуальна.

Банк присылал вам претензию по почте?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просроченный кредит в банке просрочен уже год сумма начисленных штрафов и пени в разы превышает сумму займа, банк подает в суд! чего мне ожидать? Спасибо!

Банк по просрочке через суд накрутил... рублей, теперь решение суда отменено,. Как у банка выяснить сколько я должен, без просрочек, пени,-вообщем без судебных накруток, сумму которую

должен по кредиту.

По телефону специалист банка сказала платите частями или банк подает в суд. Если будут производиться оплаты, то банк это будет видеть и не подаст в суд. Сумму процентов, штрафов и неустоек озвучили.

Меня зовут Вадим. НА меня банк подал иск в суд по кредиту. НАСЧИТАЛ ПЕНЕЙ ПРОСРОЧЕК и ШТРАФОВ 80000 рублей. ВОЗМОЖНО ЛИ В СУДЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО. И КАКИМИ СТАТЬЯМИ ЗАКОНА НУЖНО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ.

Была сегодня у юриста, предлагает услуги урегулирования вопроса по кредиту в банке, если же банк не идут на условие, а как сказал юрист он не пойдет на них, ждут когда банк подает в суд, и соответственно юрист сопровождает весь процесс,... есть ли смысл.

У меня образовалась задолженность по ипотеке из-за пропущенного платежа в банке траст г.Красноярск. Банк насчитал сумасшедшую пеню, в суд не подает. Как мне подать в суд самому, и во сколько это обойдется? Заранее сбасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк насчиталь мне задолжность 600 процентов от сумы долга если банк подаст в суд то сколько процентов мне присудят.

На меня подал в суд совкомбанк, брала у них кредит 20 тыс насчитали 100 тыс, теперь долг весит на гос услугах, подскажите можно ли как то расторгнуть договор с банкам либо запросить у суда о снятие штрафов (процентов) который насчитал банк? Ищу помощь кто бы занялся судебными проблемами.

Если не получается оплатить кредит по суду сразу, то банк снова подает в суд? Так можно всю жизнь платить банкам. А как не пропустить суд, если первый раз суд был без нас и поставили перед фактом судебные приставы. И почему банк молчал три года а когда погасили, но нет еще должны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение