Привет, через какое время после рождения второго ребенка можно будет купить дом за мат. Капитал?

• г. Воронеж

Привет, через какое время после рождения второго ребенка можно будет купить дом за мат. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Через 3 года. Однако все обходят это заключают кредитный договор а на его погашение маткапитал можно использовать сразу.