Гражданин РФ с пропиской в Московской области ищет свою пенсию из ДНР - где искать и за что отвечают власти?

• г. Москва

Я гражданин РФ с пропиской в Московской области. В марте назначили пенсию минимальную, т к нет выплатного дела из ДНР. Уже прошло пол года. В ДНР говорят, что отправили, а в России его нет. Где его искать, есть ли какие то сроки и кто вообще за это несет ответственность? Помогите разобраться

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно поинтересоваться в ДНР каким образом осуществлялась отправка, номер исходящего.