Как забрать машину со штрафстоянки при отсутствии СТС и оформлении на другого человека?

• г. Тула

Не могу забрать машину со штрафстоянки тк из докумеетов на нее есть Птс и дкп. Просят Стс, но машина оформлена не на меня, так же я попал в аварию на этой машине без прав, штраф выписали 2500 руб. Что делать, как забрать или можно ли не забирать машину со штрафстоянки.

Ответы на вопрос (4):

ПТС и ДКП достаточно. ДКП является правоустанавливающим документом.

Случилось так что я купил автомобиль, и попал в аварию разъездая на нем без прав и докумеетов на нее. В ГИБДД я ввплатил штрав в размере 2500 за вождение без прав и машину поместили на штрафстоянку. Теперь мне звонят и говарят забрать машину, но как я не пытался ее забрать не могу, так как нету на нее докумеетов и штрафстоянка грозится судом для взыскания денег заьхранение ТС.Что мне делать если машину я забрать не могу, ведь нету документов!?

Вам надо написать заявление под роспись с требование вернуть машину и получить ответ. Потом подавать в суд.