Как вернуть переплату за капремонт - история 75-летнего пенсионера.

• г. Сыктывкар

Пенсионер 75 лет по незнанию полностью оплачивал счета на капремонт. Можно ли вернуть переплату, за какой период и куда обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вернуть выплату не получится, льготы носят заявительный характер и назначаются не автоматически а только с момента ПОДАЧИ заявления, следовательно все что было ДО заявления не вернется.