Как отказаться от банкротства - процедуры и советы.

• г. Москва

Подала на банкротство, меня признали банкротом, ввели процедуру реализации имущества. Сейчас я хочу отказаться от банкротства. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Состоялось решение суда. Вы думали это игра такая? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Способы прекращения дела о банкротстве мной перечислены в публикации

zen.yandex.ru

Также можете почитать мои статьи тут.

Почему Вы решили отказаться? Надо было изначально обращаться к адвокату, возможно еще можно что-то исправить. Мой личный сайт www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Есть один из способов прекратить банкротство физического лица - это отсутствие финансирования. .. Если денег нет, то в 99 % процедуру прекратят.

Если не нравиться арбитражный управляющий меняйте его.