Как оформить дарственную на дочь 3-х лет, дочь в доме не прописана, имеет 1\2 долю в квартире мамы?

• г. Самара

Участок и недостроенный, нежилой дом оформлен на мужа. Как оформить дарственную на дочь 3-х лет, дочь в доме не прописана, имеет 1\2 долю в квартире мамы? Квартира в другом городе, в ней никто не прописан. Какой налог нужно будет оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Эсма, не понятно - в чем у вас проблема - составляете договор - регистрируйте его в регпалате;

- налог выплачивается, когда имущество находится в собственности...

- при дарении имущества близким родственникам, круг которых определен законом, дочь освобождена