Как разделить имущество при разводе, если муж без права на него и у него нет своего жилья? Как его выписать?

• г. Санкт-Петербург

Какое имущество делиться при разводеесли муж прописан без права на имущество все имущество получено мной от моих родственников до брака у него своего жилья нет. как его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Раз имущество приобретено до брака то оно не делится, а выписать можно в судебном порядке

Удачи