Право на приватизацию квартиры - было ли использовано бабушкой?

• г. Краснодар

У бабушки есть документ о том что она получила право собственности по квартире в одном городе, а квартира муниципальная в другом городе которую хотим приватизировать, а так же есть документ о не участии в приватизации именно в городе где находится квартира. Вопрос, использовала ли она право на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

С квартирами не совсем все понятно. На основании чего бабушка получила квартиру в собственность? Уточните вопрос.