Где взять справку или акт о совместном проживании для длительного свидания?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, в администрации или у участкового, по месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Акт не является доказательством супружеских отношений, все остается на решение начальника учреждения, где он отбывает наказание?