Осужденный на 9 лет колонии строгого режима хочет написать на отмену приговора - возможен ли такой исход?

• г. Псков

Статья 228 часть 3, закладки, осужден на 9 лет колонии строгого режима, первоход, помогал следствию, во всем сознался, на аппеляцию не подавал, отсидел 1 год, в колонии нашли гепатит с и варикоз, хочет написать на отмену приговора в связи с новыми обстоятельствами по делу и сделать досудебное заключение, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Невозможно.