Справка по форме 182 н с устаревшими паспортными данными - будет ли она действительна при устройстве на новую работу?

• г. Краснодар

У меня вопрос? Я уволился в июле 2020 г,мне выслали все документы по почте все нормально кроме справки по форме 182 н, в ней указаны старые паспортные данные за 2019 год когда я устраивался на работу, в этом же году я поменял паспорт по возрасту 45 лет. Скажите дествительна ли будет эта справка при устройстве на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет недействительна. Заново попросите предыдущего работодателя вам её направить.