Выдача справки о социальной поддержке в сфере занятости за последние три года - условия и требования центра занятости.

• г. Архангельск

Справку об оказании за три последних года социальной поддержки в сфере занятости населения заявителю и членам его семьи (выдает центр занятости) если я не стою 3 года то мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а почему не стоите?