Могу ли я ездить без страховки на машине мамы?

• г. Усть-Каменогорск

Могу ли я на машине РК ездить по России без росс. Страховки? И какие штрафы.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Могу ли я ездить на машине брата (собственник), без страховки? Права есть, а в страховку не вписан. По сути коап 12.37. Но вопрос таков! Если остановят товарищи гаишники, смогут ли они забрать машину на штраф-стоянку, даже если рядом есть собственник машины?

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Очень дорогая страховка. Если ездить без страховки сотрудники ГИБДД вправе только штрафовать? Могут ли забрать машину на штраф-стоянку?

Я езжу на машине и не вписан в страховку, меня штрафовали за пол года уже 2 раза по 500 р, могу ли я ездить без страховки? И дальше какие штрафы будут? Так же по 500 р? спасибо.

Здравствуйте. У меня умер отец, осталась машина. В страховку на машину я вписан, могу ли я ездить на машине до вступления в наследство? И действительна ли эта страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину не могу сделать страховку есть договор и птс сколько могу ездить без страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение