Как получить бесплатный участок для пенсионера, ветерана и инвалида третьей группы?

• г. Москва

Ранее никогда не получал участка ни под огород, ни под дачу. Сейчас есть ли возможность получить участок бесплатно, т.к. я пенсионер, ветеран вооруженных сил, ветеран труда, инвалид третьей группы.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае федеральным законодательством льготы не установлены.

Удачи.