Скрытые счета СНТ - за что тратятся деньги и почему их не показывают?

• г. Москва

У СНТ два или более счетов.

Для проверки показывают только один (за потребление электроэнергии).

Но есть и за подключение (своя линия у СНТ) и за продажу земельных участков. Этот счёт не показывают как и другие фискальные документы.

Как то счёт от МОЭСК сколько за один кВт, за вывоз мусора и тд.

На вопросы ответ "не ваше дело"

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, как члены СНТ вы можете получить доступ к счетам. Советую по этому поводу написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Андрей, Вы вправе запросить смету на расходы.