Можно ли мне восстановится на работу и потребовать официального трудоустройства за отработанное время.

• г. Кемерово

Я работала у индив. Предприним. Неофициально, сама так хотела. Через год у нас произошел конфликт. Меня попросили с работы. Можно ли мне восстановится на работу и потребовать официального трудоустройства за отработанное время. Есть свидетели, что я работала, но есть и такие что будут утверждать обратное, не пойдут против работодателя. Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

шансов очень мало. смиритесь с вашим выбором сделанным год назад.