Бывший муж угрожает раскрытием интимных фото, не выплачивая алименты уже восьмой месяц

• г. Уфа

Подала на бывшего мужа на алименты. 8 месяцев он их не платит. Ему запретили выезд за границу. Говорит что есть интимные фото, которые он хочет показать родным и расписка об добровольном уплате алиментов, но он их не платит.

Ответы на вопрос (2):

Алсу, обращайтесь к приставам по поводу задолженности по алиментам, по поводу интимных фотографий в полицию с заявлением по факту шантажа.